Ulcamp

Грядет грандиозное событие — 10й, юбилейный Ulcamp X! С момента, когда в окрестностях Ульяновска состоялся первый пляжный IT-фестиваль, прошла целая эпоха, и пора подумать о том, что будет дальше. Мы готовим масштабную постапокалиптичную программу, фантастический контент, ядерные развлечения, нечеловеческих спикеров и массу феерических сюрпризов!

Вечеринки 18+

В этом году вас ждет много новых потрясающих развлечений. Во-первых, мы впервые открываем условные двери фестиваля не только для айтишников, но и для представителей других сфер (да-да, к нам приедут непосвященные!). Весь мир так прочно ушел в цифру, что ограничиваться рамками узкой специализации нам кажется уже нелогичным. Еще у нас будет:

  • Бизнес-баркемп и баркемп о выживании в постапокалиптичном мире. Узнаем, как добыть интернет в лесу, потушить горящий дедлайн и вести переговоры с белками.

  • Потрясающие звездные спикеры, которых вы, возможно, мечтали, но точно не ожидали увидеть (и это тоже пока секрет).

  • Новые активности на морской глади: плавучие ковчеги, сцена на пляже и другие наводные и подводные развлечения.

Но конец света уничтожил не все: ваши самые любимые форматы сохранятся в новой программе: технический баркемп и микс-баркемп, факапы предпринимателей, абсолютная демократия и, конечно, костер, танцы и полный релакс. И все это — в освещении лучей постапокалиптичного солнца☺

А специально для ранних пташек, кто уже начинает готовиться к Ulcamp X, у нас открыта предпродажа билетов — разумеется, по очень привлекательной цене. 

Поделиться:

1383 дня назад
10 июля 10:00 — 12 июля 2020 21:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов